О нас

Мечтаешь ходить на услуги в студию, как из Pinterest? 😍 - Тебе к нам за качественным маникюром, педикюром, ресницами и бровями! 🔝 Услуги в 4 руки ▪️ Маникюр+однотонное покрытие от 6️⃣0️⃣ минут ❤ Сделаем твой маникюр особенным 🙊 Кроем матом и глянцем - одинаково с любовью 🤨 У нас эксперты по проблемным бровям ⏰ Самое быстрое ламинирование ресниц в твоей жизни Удивим Вас нашим WOW сервисом✨
Подарочный сертификат
Парковка
Оплата картой
Wi-fi
Онлайн запись
Маникюр

Акции

Скидка 10% при первом заказе сразу двух услуг

Скидка 10% при первом заказе сразу двух услуг

На выбор: маникюр + педикюр, брови + ресницы.
с 14.10.2025 по 31.12.2027

Каталог

Отзывы

5.0
207 отзывов
Ирина Новоселова
Ирина Новоселова
12 июня
Впервые побывала в U2 на педикюре у мастера Ольги. Студия очень комфортная и современная. Прекрасное расположение, удобно добираться. Мастер приветливая и дружелюбная, настоящий профессионал, помогла решить все проблемы с пальчиками, результатом очень довольна, спасибо ☺️ рекомендую к посещению 💯
Алена Ким
Алена Ким
28 мая
Спасибо мастеру Анне, мне все понравилось
Анастасия З.
Анастасия З.
3 июня
Прекрасная студия в посёлке! С учётом моей чувствительной кожи, которую нередко травмировали, мастер выполнила работу в лучшем виде, бережно и аккуратно! Ношу уже неделю без сколов, заусенцев не появляется. Студия в которую я ещё обязательно вернусь 😍
катя Смирнова
катя Смирнова
25 мая
Сегодня посещала студию) была на маникюре и педикюре у специалиста Виктории. Первый раз мне так повезло с мастером, все сделали прекрасно, быстро, четко, красиво. Учла все пожелания, цвет ноготков полностью совпал с моими ожиданиями 😊 очень чуткий человечек, прекрасный мастер 👍❤️ теперь буду посещать только этот салон. Все очень чисто, стильно, приятно и комфортно находится на услугах. Виктория теперь вы моя любовь ❤️ 😊 во время маникюра еще сделала коррекцию и окрашивание бровей , делала мастер Дарья, все тоже быстро чётко , поняла с первого взгляда, что желает клиент. Девочки, огромное спасибо за ваш труд, что вы нас женщин делаете ещё красивее. 🌹и с такой любовью относитесь к своему делу❤️
Ирина Новоселова
Ирина Новоселова
12 июня
Впервые побывала в U2 на педикюре у мастера Ольги. Студия очень комфортная и современная. Прекрасное расположение, удобно добираться. Мастер приветливая и дружелюбная, настоящий профессионал, помогла решить все проблемы с пальчиками, результатом очень довольна, спасибо ☺️ рекомендую к посещению 💯
Анастасия З.
Анастасия З.
3 июня
Прекрасная студия в посёлке! С учётом моей чувствительной кожи, которую нередко травмировали, мастер выполнила работу в лучшем виде, бережно и аккуратно! Ношу уже неделю без сколов, заусенцев не появляется. Студия в которую я ещё обязательно вернусь 😍
Алена Ким
Алена Ким
28 мая
Спасибо мастеру Анне, мне все понравилось
катя Смирнова
катя Смирнова
25 мая
Сегодня посещала студию) была на маникюре и педикюре у специалиста Виктории. Первый раз мне так повезло с мастером, все сделали прекрасно, быстро, четко, красиво. Учла все пожелания, цвет ноготков полностью совпал с моими ожиданиями 😊 очень чуткий человечек, прекрасный мастер 👍❤️ теперь буду посещать только этот салон. Все очень чисто, стильно, приятно и комфортно находится на услугах. Виктория теперь вы моя любовь ❤️ 😊 во время маникюра еще сделала коррекцию и окрашивание бровей , делала мастер Дарья, все тоже быстро чётко , поняла с первого взгляда, что желает клиент. Девочки, огромное спасибо за ваш труд, что вы нас женщин делаете ещё красивее. 🌹и с такой любовью относитесь к своему делу❤️

Фото

Контакты

Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Трудовой Славы, 1Г
Загрузка карты...