Сегодня посещала студию) была на маникюре и педикюре у специалиста Виктории. Первый раз мне так повезло с мастером, все сделали прекрасно, быстро, четко, красиво. Учла все пожелания, цвет ноготков полностью совпал с моими ожиданиями 😊 очень чуткий человечек, прекрасный мастер 👍❤️ теперь буду посещать только этот салон. Все очень чисто, стильно, приятно и комфортно находится на услугах. Виктория теперь вы моя любовь ❤️ 😊 во время маникюра еще сделала коррекцию и окрашивание бровей , делала мастер Дарья, все тоже быстро чётко , поняла с первого взгляда, что желает клиент. Девочки, огромное спасибо за ваш труд, что вы нас женщин делаете ещё красивее. 🌹и с такой любовью относитесь к своему делу❤️